• Объявления

ГБЦ на цвемет и чермет?!!))

ГБЦ на цвемет и чермет?!!))

Номер сообщения:#1  Сообщение stas57rus » 02 сен 2017, 10:43

Доброго времени суток всем.
У меня собственно парни такой вопрос- у меня уже год в гараже валяется головка ненужная, она в отличном состоянии и все такое. И год висит уже в продаже соответственно, и никому она не нужна нафиг- никто не звонил даже ни разу и не писал...

На днях тут один товарищ заинтересовался, но после вчерашней поездки на ТК с этой головой я понял, что человеку особенно эта деталь и не нужна... Короче матом его покрыл вечером по приезду домой, он мне еще и высказал что я сам виноват!!!
Короче вот в чем вопрос- если на на фиг никому не нужна, может разобрать ее на цветмет и чермет? Только вопрос в том- сколько там чего в ней?
Корпус чугунный или алюминиевый?
Или куда ее девать еще- 5 лет еще ждать? Вообще ваши предложения? Интересно послушать.

P.s. головка от 1.3, без гидриков. Фотки можно посмотреть на Авито кому интересно:
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

stas57rus
Ученик
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 14:11
Национальный флаг:
Russia
Имя: Стас
Заслуженная репутация: 0
новичек
ТегиГБЦ 1.3

Re: ГБЦ на цвемет и чермет?!!))

Номер сообщения:#2  Сообщение валерий 56 rus » 03 сен 2017, 17:36

снизь цену до тысячи и уйдет быстро. цвет мета там все равно меньше по деньгам выйдет

ДЖЕТТА 2 1.8 GU карб WEBER 1989 год.
Гольф 3 1.9 TDI, 110 л/с, АКПП
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

валерий 56 rus
Гаражный мастер
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 07:01
Откуда: Оренбург
Национальный флаг:
Russia
Имя: Валерий
Заслуженная репутация: 13
новичек

Re: ГБЦ на цвемет и чермет?!!))

Номер сообщения:#3  Сообщение stas57rus » 03 сен 2017, 19:53

валерий 56 rus писал(а):

снизь цену до тысячи и уйдет быстро. цвет мета там все равно меньше по деньгам выйдет

Благодарю.
Завтра вроде уедет уже))

Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

stas57rus
Ученик
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 14:11
Национальный флаг:
Russia
Имя: Стас
Заслуженная репутация: 0
новичек


Вернуться в Двигатели бензиновые

Вход  •  Регистрация