Ответить

не запускается двигатель

04 авг 2015, 16:27

Всем здравствуйте! Парни не запускается двигатель на ДЖЕТТе ( 1990, 1.8 моно GTI) АКПП!!! не могу запустить уже несколько дней! Компрессия во всех цилиндрах 8-9. Но при запуске почему то 1 и 4 цилиндры свечи сухие 2 цилиндр чуть влажная а из 3 аж бензин вытекает! Все стоит по меткам, искра есть на всех четырех свечах, свечи новые, трамблер менял, провода высоковольтные новые насос топливный поменял (поставил от АУДИ который под днищем) Может у кого была такая проблема?!!! Да чуть не забыл ГБ перебрал все как положено! Сам занимался ремонтом машин но с таким столкнулся впервые бензин есть искра есть но не заводится!!!

Re: не запускается двигатель

04 авг 2015, 18:39

димитр писал(а): Парни не запускается двигатель на ДЖЕТТе ( 1990, 1.8 моно GTI) АКПП!!!

Такой модели в природе не было.
Обозначьте пожалуйста номер вашего двигателя.

Re: не запускается двигатель

04 авг 2015, 19:34

RP642284

Re: не запускается двигатель

04 авг 2015, 21:16

димитр писал(а): Компрессия во всех цилиндрах 8-9. Но при запуске почему то 1 и 4 цилиндры свечи сухие 2 цилиндр чуть влажная а из 3 аж бензин вытекает!

димитр писал(а):Да чуть не забыл ГБ перебрал все как положено!

димитр писал(а):Сам занимался ремонтом машин

Даже не знаю что посоветовать, если ремонтом занимаешься. Если заливает бензин на 3 свече, то вывод какой?

Re: не запускается двигатель

04 авг 2015, 21:16

Схватывает или на сухую крутит?
Ремень ГРМ целый? Могло зубы срезать. Проверить еще раз метки.
Катушку другую поставить.
Прозвонить или поменять коммутатор.
На снятом монике глянуть как льет форсунка.

Re: не запускается двигатель

04 авг 2015, 23:17

не заводится но хоть схватывает?
если не схватывает то может провода не так стоят?
я менял недавно трамплёр вроде поставил провода в нужном порядке но сместил первую свечу, потом по кругу их переставлял пока начало схватывать )))
а вообще причин много могет быть
Ответить